Multi-Contact MK8-6.42/M40 2PE

Multi-Contact MK8-6.42/M40 2PE

廣東 深圳
面議/ 件
1
1000
我要詢價

Multi-Contact MK8-6.42/M40 2PE

該 SFP 光纖模塊可熱插拔,因此可以在最大程度減少網絡中斷的情況下無縫執行升級和更換。  MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC / 10km支持 9.95 Gbit/s 至 10.3 Gbit/s 數據連接熱插拔 SFP +DDM 功能,數字診斷監控內置數字診斷1310nm DFB激光發射器雙工LC連接器符合 RoHS單模光纖最長 10 公里用于低電磁輻射的金屬外殼3.3V供電電壓低功耗溫度范圍 -5°C 至 +70°C

應用

10GBASE-LR / LW 10G 以太網1200-SM-LL-L 10G 光纖通道LANCOM 交換機、具有集成 SFP 端口的路由器和防火墻具有最大的使用靈活性。無論是用于快速光纖網絡還是作為銅線以太網端口:使用 LANCOM SFP 模塊,可以在 LANCOM 設備中創建您需要的連接,專門滿足您的需求。LANCOM SFP 模塊經過測試與 LANCOM 產品的兼容性,可提供最佳連接和最大可靠性。1000BASE-LX 標準 (SFP)支持 9/125 μm(10 公里電纜長度)單模光纖波長 1310 nm液晶連接器高達 1 GBit/s 的鏈接速度全雙工操作工作溫度 0°C - 70°CTL-SM311 系列光纖模塊卡的推出是為了延長您的管理型/網絡智能交換機的傳輸距離。這些可以將距離延長幾公里,甚至幾十公里,基本可以滿足局域網的距離要求。用戶可以根據需要選擇使用光纖模塊的哪些元素以降低成本。10/100/1000 Mbps,銅線,RJ45,100 m保證與 HP JD089B 100% 兼容使用廉價的光纖電纜替代品。達到或超過 OEM 規范和 MSA(多源協議)標準低于1.3W的低功耗JD089BST 是 HP JD089B 兼容銅纜收發器模塊,經過專門設計、編程和測試,可與 HP® 交換機和路由器配合使用。它通過光纖電纜為 1000BASE-T 兼容網絡提供可靠的 1 GbE 連接,最大距離可達 100 m。 

技術數據:

最大數據傳輸速率:1000 Mbit/s

類型:銅

連接方式:RJ45連接

最大傳輸距離:100 m

MTBF:4,655,371 小時

功耗:小于1.3瓦

DDM(數字診斷監控):否。 此銅質 SFP 模塊可熱插拔,可在最大限度減少網絡中斷的情況下無縫升級和更換。  雙向 1000Base-BX-WDM-SFP 模塊

雙向 WDM SFP 模塊支持雙向波分,使用單纖,節約成本。

產品功能

TP-LINK 的 TL-SM321B 使用最新的 1000Base-BX 標準在單股光纖電纜上傳輸,每個方向具有不同的波長。您可以使用 TP-LINK 的路由器、交換機和媒體轉換器將網絡范圍擴展 10 公里,以實現高速和穩定。

10 千兆 SFP + mini-GBIC 收發器靈活的光纖接口與 Cisco 完全兼容Intellinet mini-GBIC 收發器是業內性價比最高的收發器之一。最大的優點是兼容性,這在網絡中非常重要。與許多其他供應商相比,Intellinet GBIC 不僅與他們自己品牌的交換機兼容,而且與其他符合 MSA 標準的品牌以及所有 Cisco 交換機普遍兼容。實物質量絲毫不差——金屬外殼減少了電磁干擾,增加了產品的使用壽命。光纖連接的緊湊格式我們的收發器符合 mini-GBIC 外形規格,這使得它們非常適合具有光纖連接要求且服務器機房或網絡機柜空間有限的環境??蔁岵灏斡糜诠饫w電纜的 Intellinet 千兆位 SFP Mini-GBIC 收發器是完全“可熱插拔的”,即無需重新啟動網絡交換機即可安裝它們。這不會中斷貴公司的流量。數字診斷監控 (DDM)我們的收發器支持數字診斷監測 (DDM),也稱為數字光學監測 (DOM)。這些功能允許實時監控 SFP 的參數 - 包括光輸出功率、光輸入功率、溫度、收發器電源電壓等。

DESOUTTER ECP1500

Perske KCS 71.20-2D_0349

Gavazzi SC4ED30750D19

Contrinex DW-HD-613-M30-510

ISI ELBAZ0124L

di-soric SLI4-1801-WTF

microsonic esf-1/CDF

Contrinex RPA-0110-000

Euchner MGB-L1HB-PNA-R-122734

DESOUTTER EFDE 60-175

Molex SST-PB3-CLX-RLL

Micro-Epsilon colorSENSOR OT-3-MA-30-16

WEISS EF2150B-0000-0000-01

feasa 3-F

helling 119.990.001

di-soric SLIH4-1653

3CR90LES2(4072+0136)

LEE JEHA1872300L

MARTENS MU500-53-5

VEIT 4215710020

Telco SULG-A4-CU-11-1290-1

di-soric SLIH4-1652

Braun D224.11

REITZ LRE125-031530-00

DESOUTTER EME 60-30J

Diell SSP/DP-1E

Gavazzi RSWT6090GGV111

Rexroth 2.0250 H10XL-A00-0-M FILTERELEMENT

MOHR CT100B

Wenglor UF55VC/TCH3

di-soric SLBH4-1653

BRAUN NOVAMAT E130

MOTRONA GV471

Gavazzi G38001015230

ProSoft MVI56-PDPS

IDEC HG2G-SB21VF-W

di-soric SLI4-1051-WTHF

Elcometer F1 VF19506

di-soric SLI4-1651-WTF

Gavazzi RSGD6085GGVX310C

Barksdale BPS34GVM0200B

Burster 24508

DESOUTTER EFDE60-250-TA

SIEMENS 6ES7138-4FA05-0AB0

Sherborne A225-0001-5G

Rütschi Pos 714 F009211974040

Contrinex YBB-30K2-1800-G012

Contrinex YBB-30R4-1600-G012

MOOG SM23165D-DE

VEIT 9290650540

Telco SULG-A4-CU-52-1770-2

metalelektro HCscan Rail&Frog eddy current measuring device

MD LS4ER/14-135K

Gefran GFW-3PH-250-480-1-0-0-0-0-1-0

SEW MDX61B0011-5A3-4-0T

MD LS4ER/14-105H

SCHLEGEL T20FRT

HMS HMS-EN2PB-R

Gavazzi SC4ED141200D6

di-soric SLB4-1803

Kieback&Peter DDC4200E

microsonic mic+600/IU/TC

di-soric SLI4-1501-WTHF

Telco SULG-A4-CU-22-1770-2

IDEC SLC30N-0203-DS2MLB

IDEC EF1A-11W1S-N2

Wenglor ZAC50EN01

LENZE MCS09H41-RS0P1

BAUER RTC 3.1#11515

Sensopart V20C-CR-P2-W12

SWAN A-87.130.200

IDEC EB3L-S10KDN

IDEC HG2G-SB21VF-B

MICROSONIC dbk+4/M18/3CDD/M18 E+S

Euchner HWA100T100A05/V10

Contrinex YBB-14K4-1300-G012

di-soric SLIH4-1804

CEAG GHG5117406R0001

Sentens CCG- 20

Wenglor MLWL125

microsonic hps+35/DD/TC/E/G1

di-soric SLI4-1501-S

ACAM PT2G-SM5F.5 SENSOR

Eltex TCB030S2

Wenglor FIS-6801-0211G-01

Gavazzi RSWT4070F0V111

EGE P11064 SC 440/5-A4-GSP

IDEC SLC30N-0412-DD2FB

Gavazzi RSGD60100FFVX311C

MOHR CT100B

SIEMENS 6ES7138-4FR00-0AA0

ELABO 94-1F Z1807-1

IDEC SLC30N-0214-DD2HB

DESOUTTER EABC 75-300

VEIT 156697

ELEKTROR HRD14T FU-105/2,2

Euchner MGB-L1HB-PNA-L-122741

di-soric SLI4-1801-M

Wenglor C50C100

Gigahertz Optik X1 1(15298890)

DESOUTTER EFDS60-250-TA

FEASA S2+SP13+CD08

Euchner GMOX-PR-22DN-C16

Feasa S2

Gavazzi SC4ED14900D6

Contrinex RIT-1490-200

EMG 235337

Gavazzi G38000015800

DESOUTTER EFDA63-190-TA

Wenglor BVC0A0A31

Sensopart V20C-ALL-P2-C

IDEC SLC30N-0410-DD2FB

Euchner EGM12-1200C1791/V25

Diell BV4/00-OC84

EMRAX EMRAX 228

Elcometer A456CFNFSI1

ROEMHELD 1545-110

Schlick Mod.121

Euchner MGB-L1HB-PNA-R-114423

BRAUN E1697.32

Schlegel FRVKDOO

Warmbier 7100.SRM110.A

microsonic crm+35/IU/TC/E

Firstmark 176-0521-R3E

Contrinex DW-HD-613-M50-503