Multi-Contact GSRD6/6,35-100

Multi-Contact GSRD6/6,35-100

廣東 深圳
面議/ 件
1
1000
我要詢價

Multi-Contact GSRD6/6,35-100

GBIC 迷你模塊 1 端口

? LC 端口

? 1310nm 1.25Gbps 單模 SFP

? 長達 10 公里

? 可在我們的交付計劃中找到帶有 LC 連接的合適電纜

? 有關更多技術細節,請參閱詳細數據表

? 與 HP / Cisco 不兼容

Delock SFP + 模塊 10GBase-SR MM 850 nm

使用 Delock 的這款 SFP + 模塊,您可以通過光纖連接使用空閑 SFF 端口擴展 10 Gigabit 交換機。

技術數據

? 適用于多模光纖,850 nm 波長

? 使用 50/125 μm 光纖時可達 300 m

? 光纖電纜的 LC 雙工連接

? 數據傳輸速率高達 10 Gbit / s

? 與 SFF-8431 兼容

? 可以兼容SFP + 1個千兆開關可用于

?隨著數字診斷監視接口(DDM)

?工作溫度:0至+ 70℃

。?根據項目,模塊可以被編程為與各廠商的交換機兼容

系統要求

? 帶有空閑 SFF 插槽的交換機

包裝內容

? SFP + 模塊Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC) 收發器模塊

Cisco® MFE 和 MGE 收發器適用于小型可插拔 (SFP) 或迷你千兆接口轉換器 (mini-GBIC) 是易于安裝的模塊,您可以使用它們輕松地將光纖鏈路或額外的千兆以太網端口添加到您的 Cisco Small Business 或 Cisco Small Business Pro 系列交換機。Cisco MFE 和 MGE 收發器可在位于不同樓層或不同建筑物中的交換機之間或需要站點之間連接的小型園區網絡中提供快速可靠的連接。這些收發器可以支持快速和千兆以太網應用。為 Cisco Small Business 和 Cisco Small Business Pro 系列交換機添加光纖鏈路用于連接建筑物或小型校園區域內的網絡的高性能連接使用集成彈簧鎖輕松拆卸可熱插拔以保持網絡可用性用于 1000BaseLX(LC 雙工)的1 端口 Mini GBIC 模塊DEM-310GT 是單模下的高性能 1310 nm SFP(Mini-GBIC)收發器。它支持單模光纖上的全雙工、千兆速度,在 9 μm 上的距離最遠可達 10 公里。該設備具有金屬外殼,可減少 EMI 并延長使用壽命。DEM-310GT 可熱插拔。LC 1000 Mbit 光纖 LX 端口(IEEE 802.3z 標準)全雙工操作 2000 Mbit802.3x 流量控制支持支持熱插拔IEEE 802.3zIEEE 802.3x 流量控制單模光纖 9/125 μm,最長 10 公里1000 Mbit/s (1 Gbts) | 多模光纖 | LC | 550米保證與 HP J4858C 100% 兼容StarTech.com SFP 模塊享有終身保修達到或超過 OEM 規范和 MSA(多源協議)標準低于1W的低功耗可熱插拔光纖模塊4858CST 是與 HP J4858C 兼容的光纖收發器模塊,經過專門設計、編程和測試,可與 HP® 交換機和路由器配合使用。它通過光纖電纜為 1000BASE-SH 兼容網絡提供可靠的 1 GbE 連接,最大距離可達 550 m。 

技術數據:

波長:850 納米

最大數據傳輸速率:1.25 GBit/s

類型:多模光纖

連接類型:LC連接器

最大傳輸距離:550 m

MTBF:3,381,761 小時

功耗:小于1.3瓦

DDM(數字診斷監控):是

該 SFP 光模塊可熱插拔,因此可以在最大程度減少網絡中斷的情況下無縫執行升級和更換。  1000 Mbps (1 Gbts),多模光纖,LC,550 m保證與 Cisco GLC-SX-MM-RGD 100% 兼容達到或超過 OEM 規范和 MSA(多源協議)標準低于1W的低功耗可熱插拔光纖模塊GLCSXMMRGDST 是與 Cisco GLC-SX-MM-RGD 兼容的光纖收發器模塊,經過專門設計、編程和測試,可與 Cisco® 交換機和路由器配合使用。它通過光纖電纜為 1000BASE-SH 兼容網絡提供可靠的 1 GbE 連接,最大距離可達 550 m。 

技術數據:

波長:850 納米

最大數據傳輸速率:1.25 Gbps  

類型:多模光纖

連接類型:LC連接器

最大傳輸距離:550 m

MTBF:3,381,761 小時

功耗:小于1瓦

DDM(數字診斷監控):否。 

該 SFP 光纖模塊可熱插拔,因此可以在最大程度減少網絡中斷的情況下無縫執行升級和更換。Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC) 收發器模塊Cisco® MFE 和 MGE 收發器適用于小型可插拔 (SFP) 或迷你千兆接口轉換器 (mini-GBIC) 是易于安裝的模塊,您可以使用可以輕松地將光纖鏈路或額外的千兆以太網端口添加到您的 Cisco Small Business 或 Cisco Small Business Pro 系列交換機。1000Base-LH雙液相色譜SMF光纖類型1310 納米波長40公里操作距離Cisco MFE 和 MGE 收發器可在位于不同樓層或不同建筑物中的交換機之間或需要站點間連接的小型園區網絡中提供快速可靠的連接。這些收發器可以支持快速和千兆以太網應用。為 Cisco Small Business 和 Cisco Small Business Pro 系列交換機添加光纖鏈路用于連接建筑物或小型校園區域內的網絡的高性能連接使用集成彈簧鎖輕松拆卸可熱插拔以保持網絡可用性10 GBit/s,多模光纖,LC,300 m,TAA保證與 HP 455883-B21 100% 兼容達到或超過 OEM 規范和 MSA(多源協議)標準低于1W的低功耗可熱插拔光纖模塊

Sensopart V10-EYE-A1-I12

Contrinex RIS-1492-100

DESOUTTER CVI NET to CVI NET WEB 200 CTRL

DELTA ECMA-C10604RS

Enerpro FCOG630D

EGE P31442 INFW 020 GSP

microsonic mic+130/IU/TC/E

ARGO HYTOS V3.0730-56

microsonic dbk+5/Empf/3CDD/M18

IDEC EC1A-310-MW-E28N509-8

DESOUTTER ERAL4-225

Contrinex DW-HD-603-M30-503

EGE P11076

Tele ZB4BV5

ARO PD10-P-YPS-PAA

RIFTEK FDRF607-190/500-485-U-IN-AL-CC-5

microsonic mic-340/IU/M

microsonic crm+340/DIU/TC/E

Rechner KFA-1-500-XXL-IL-4-KL-Y70

samson 3730-2

DESOUTTER EFDS80-950

MPFILTRI S.p.A FHP3202SAG3250NP01

di-soric SLI4-1651-S

Wenglor DNNL004

Telco SULG-A4-CU-11-1130-1

Telco SULG-4000-E/R-1290-14-01

IDEC SLC40N-0506-CD1FB

Sensor Instruments AGL04 + GS1 4060

DESOUTTER EABC 60-370

di-soric SLI4-1351-M

Gavazzi RSGD6070GGVX310C

Sensopart V10-EYE-A1-C

PERSKE KNS 62.18-2 D

Gavazzi SC4ED30150D19

Euchner MGB-L1HB-PNC-L-121868

BKMIKRO TK91A

Contrinex YBB-14R4-1700-G012

Wenglor MLWL254

Elcometer A456CNBI1

Rechner KFA-1-200-XXL-UL-0-KL-Y70

microsonic crm+600/IU/TC/E

DESOUTTER ERAL6-480

Glenair 370FS001B0804A3

ACAM PT2G-C-2B

ACAM PT2G-XS-01.5

di-soric SLIH4-1502

DESOUTTER PIVOTWARE: PMS Licence 5 stations

di-soric SLBH4-1804

DESOUTTER ECP3000

IDEC HG3G-8JT22MF-B

DESOUTTER EABC 50-450 eLINK

Z-LASER Z5KV-635-c15/70 5mW

microsonic mic-600/IU/M

VEGA FLEX 82 FX82.AXATFFHXKMXX

AIR DIMENSIONS M121-BF-WB2

MICROSONIC crm+35/DD/TC/E

IIYAMA E1780SD-B1

BRAUN A5S11N3/450-15mT

DESOUTTER EFDA107-450-TA

JW FROEHLICH MPS250

di-soric SLIH4-1353-WTF

EGE P30701

di-soric SLI4-1501

Wenglor MLWL101

Procentec 37020

Burster 8661-5200-V0212

Sensopart V10-EYE-A1-R6

ESSER EDL17V-1KK SSP24V

magneta 14.502.01.12

Euchner MGB-L1HB-PNC-R-121866

microsonic dbk+5/Empf/3BEE/M18

di-soric SLBH4-1503

ETA 3400-P10-H-SI-15A

Knoll KTS 32-48-T-G-KB

DESOUTTER LICENCES X25 FOR TOOLSNET

SCHIMPF 02-253000ST

Mutec MTP300i-SIL-2-J 0-400

Euchner MGB-L1HB-PNA-L-115127

ItalOhm GR.ROPPE 140-22 -IP20-4KW

SCHLEGEL T25FKL

Euchner MGB-L2CB-PNC-L-114777

microsonic mic+25/IU/TC

microsonic bks-6/12/CIU

BEYER-OTTO ETR-100D

Wallace & Tiernan W3T168708

Euchner MGB-L1B-PNA-L-115340

IDEC HG3G-8JT22MF-W

DELTA SM 70-AR-24

preeflow 20426

SAXON Rapid 690 B-MC A2

burster RESISTOMAT 2323

Diell RL131

DESOUTTER EAD 200-370

Gavazzi G38910052230

Diell SSP/0P-1E3X

Warmbier 7100.B530.MK

Gavazzi RSBT4870CVC

PendoTECH PDKT-650-950B

Klaschka AAD-80x80fs50b6000-11o22Se1C

DESOUTTER CVI NET WEB 50 CONTROLLERS

IDEC SLC40N-0208-TD1FB

Micro-Epsilon FAD-T-A3.0-3,0-1200-UV

IDEC SLC40N-0405-DD2HB(8)DD2VB(2)

lan-chang CE-MW14B3PH

DESOUTTER ELRT045T P4900-10S-1

microsonic mic+340/IU/TC/E

Honeywell EXHT-AR403

E+E EE23-T2F3L400D1AM

Micro-Epsilon colorSENSOR OT-3-MA-30-8

Wallace & Tiernan Wallace & Tiernan

IDEC EC1A-310-MW-E28N509-6

Sensopart V10-EYE-A1-W12

microsonic hps+130/DD/TC/E/G1

IDEC HG2G/FC5A-D12-SCHNUPPERSET-1

Klaschka SIDENT/IV-40fv-1111ZI1D

Wenglor FIS-6300-0103

Contrinex DW-LD-714-M18-260

Wenglor SEMG516

SIEMENS 6GK5206-1BB10-2AA3

microsonic dbk+4/M12/3BEE/M18 E+S

Wenglor ZLWS001

Euchner HBLS099514

Inelta LVDT-ISDT10-S-2442(501850)

S+R Automation TV-20

IDEC SLC40N-0405-DD2MB

Contrinex RIS-1053-720

WARMBIER metriso 3000    7100.3000.MK

di-soric SLIH4-1352

witt 952013800K

Euchner MGB-L1HB-PNC-R-117021

TECNA art.7902

TR CEW58M-00115

DESOUTTER EFDE51-70-TA

Telco SULG-4000-E/R-1370-14-01

IDEAL R151006

AirCom MHA-A5P

Microsonic MIC+130IUTC

microsonic mic+340/DIU/TC/E

DESOUTTER EFDS80-680

Softing DDA-NN-006014

DESOUTTER ERAL 2-80

Diell BV4-00-0E

GEMMECOTTI HTM15PP1.5KW

UNI-T UT71D

Walther CN-080-2-WS588-0A-4-RG

DESOUTTER ERDL6-170

pendoTECH PRESS-S-000

MICROSONIC crm+25/D/TC/E

KENDRION GT030H060

Multi-Contact SILI-S 16

CEAG GHG5147506R0001

Honeywell 9WDX2/1